Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Такой вопрос. Два раза была в браке. Оба неудачно. Возможна ли еще попытка и будет ли она успешной. Заранее спасибо. Людмила 24.08.89 - вопрос №1426675

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день. Руны говорят о том, что еще попытка будет. Во второй половине 2015 года начнутся отношения с уклоном на создание семьи.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Людмила, конечно все у Вас будет и все сложится замечательно и счастливо))) Необходимо проанализировать прошлые отношения, завершить их на эмоциональном уровне и отпустить! Обращайтесь помогу это сделать.
    Счастья Вам!

    март 27, 2015 г.

    АЛЕКСАНДР

    569-й в Эзотерике

    Будьте проще в Ваших оценках людей, событий и отношений к другим людям! и Всё у Вас сложиться хорошо!

    март 27, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Возможна.Если вы проработаете ошибки в прежних браках, в отношениях с мужьями и изменитесь кардинально.

    март 27, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Да, выйдете замуж где-то во второй половине 2016г.

    март 27, 2015 г.