Эзотерика

Решено

Сегодня с четверга на пятницу снился сон как будто мой начальник приглашает меня на какой-то тренинг, я соглашаюсь, сказал что... встречаемся там, по... - вопрос №1426718

пути на этот тренинг мне приходится идти по полям, ехать на автобусе, видеть поезда, также мне встечаются поломники, все они с иконами и свечами их очень много, в поисках места где будет проходить тренинг я прохожу сквозь дома (красивые дома)и войдя в дом где будет проходит тренинг он такой такой шикарный этот дом, начальник проявляет ко мне знаки внимание (не как начальник, а что-то больше). Что может означать данный сон с 26 на 27 марта?

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Екатерина, сон информативный… Вам необходимо готовиться к изменениям в жизни, повышению  на работе, изменению статуса, придется повышать квалификацию, менять имидж, заняться собой)))Удачи!
    Личную информацию сна можно обсудить в чате.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает, что в скором времени будут новые впечатления, роман с мужчиной, секс, отношения, встречи

    март 29, 2015 г.