Эзотерика

Решено

В связи с бюрократическими проволочками мой сын не может приступить к работе, когда удастся начать работу? Генрих, 03.10.1987, 15ч. 15 мин., Валентина, Гомель, 51 год - вопрос №1426928

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Здравствуйте.

    Не раньше лета, пусть пока ищет любые возможности заработать, он еще успеет построить свой пусть к успеху.

    Удачи вам.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Валентина.

    Работа пойдет по лестничке к верху уже в начале июля. Сейчас не благоприятный период по цикленному кругу индивидуальности. Самый благоприятный и удачный период это июль в этом году, начало для начинаний и продолжений.

    Всех Благ Вам и успехов Вашему сыну. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.