Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте очень бы хотелось знать имеет какое то влияние Наталья (27.10.1974) на нашу пару меня зовут Елена(16.10.1970) , мужа зовут Александр... - вопрос №1427024

(26.03.1974)? И еще не могу найти работу, найду ли в ближайшее время? Ответы очень важны для меня

Вопрос задан анонимно март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Вмешивается, борется за свое счастье и за ваше несчастье в отношениях

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Павел Че

    515-й в Эзотерике

    Согласен с Еленой, Наталья очень властная и сильная женщина, еёй нравится ваш трудолюбивый Александр.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа будет в конце Мая месяца, текущего года....
    Наталья оказывает влияние на отношения Елены и Александра… есть угроза разрыва отношений между Вами…