Эзотерика

Решено

Роман на работе - вопрос №1427055

Добрый день!
Прошу Вас, кому не сложно, погадайте. Очень нравится один сотрудник, Максим 22.09.1985г. Возможен ли у меня с ним роман или испытывает ли он ко мне что нибудь? Екатерина 26.07.1994 г

март 27, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Лина

    272-й в

    Здравствуйте! Он знает, что нравится Вам, но вот что с этим делать — он не знает. К сожалению, вряд ли ваши отношения продвинутся дальше лёгкого флирта.

    март 27, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Он Вас уважает, роман маловероятен- слишком вы разные.

    март 27, 2015 г.

    Злата

    437-й в

    у Максима уже есть девушка на сердце. у вас возможна интимная связь в будущем но одноразовая и более ничего.

    март 27, 2015 г.