Бизнес

что ожидает меня в личной жизни до конца года? каких перемен стоит ожидать? - вопрос №1427450

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Дмитрий

    201-й в

    Людмила, доброго дня! Стоит ожидать тех перемен, которые вы создадите сами.

    март 28, 2015 г.

    Spartak Djafarov

    8-й в

    Здравствуйте.
    Напишите подробнее о себе.
    Или Вам в категорию Эзотерика.
    Удачи Вам в 2015!

    Только не ставьте мне минусы за этот ответ.

    март 28, 2015 г.

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    здравствуйте, Людмила

    а каких перемен вы хотите? создать семью? завести ребенка? Попробуйте определить ваши жизненные приоритеты на сегодня, тогда вам станет гораздо проще достичь целей. на тренингах я обычно советую разделить Большие цели на подпункты и начать реализовывать эти маленькие подпункты по очереди. если есть вопросы, обращайтесь в чат.

    март 30, 2015 г.