Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! У меня в семье большие недопонимания с мужем!А пару дней назад он ушел жить к его родителям! Вернется ли он домой? Будет ли продолжаться наш брак? Дмитрий 17.10.1991 - вопрос №1427463

Дополнение автора от апрель 16, 2015 г., 18:37:07

я Овчарова Антонина 11.08.1993

Дополнение автора от апрель 16, 2015 г., 18:42:13

Вопрос задан анонимно апрель 16, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    анна

    352-й в

    Можно вернуть. За 11 дней

    март 28, 2015 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    нужно ему помочь

    апрель 16, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вернется....

    Это просто накопились эмоции и наступил взрыв....
    Пройдет...
    Он остынет, тем более что между вами есть не только недопонимания но и чувства, просто из-за конфликта их не видно.
    Но на будущее сделайте выводы, иначе ситуация будет повторяться...

    Удачи Вам!

    апрель 16, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, думаю брак сохранить можно, к сожалению нет Ваших данных… а Дмитрию нужно время для того, чтобы подумать.Удачи Вам!

    апрель 16, 2015 г.

    ✔ ЕЛКA ~®

    187-й в

     К сожалению нет ваших данных в вашем случае нужно смотреть пару

    апрель 16, 2015 г.