Эзотерика

Как добиться мужчину который очень сильно нравиться? - вопрос №279056

Здравствуйте. Меня звать Александра Азиковна. Мне 25 лет, я радилась 25 октября 1986 г. в городе Моссква. Я еще не замужем, и нет парня, когда кто то нравиться он от меня убегает. Почему?

май 29, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Светлая

    73-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день Александра, сильного негатива на вас нету, но немного есть влияния извне, поэтому так вам тяжело.

    Могу предложить поработать вам с экспертами, вам обязательно помогут, в вашем случае, это не сложно, поставить например, маячок привлекательности.

    С Уважением, Татьяна.

    май 29, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Здравствуйте.! ничего страшного это не проклятие. Это небольшой негатив, который Вы подцепили ненароком, когда он летел к адресату. На вас он принял другую форму в виде пугалки. Немного подправить и Вы будите привлекательны

    май 29, 2012 г.