Эзотерика

Решено

vip

Дата рождения: 05/01/1977 Вопрос:Здравствуйте. Меня зовут Ирина, Мне 38 лет, живу в Твери. Меня очень интересует вопрос когда мои финансовые дела наладятся и пойдут в гору. Спасибо. - вопрос №1427613

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    Вы  ответственный  человек и  раньше  была  стабильность. Пока  обрадовать  не  чем.Идет  все  на  убыль.Нужно  разбираться в  чем  проблема.

    март 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вишегор

    269-й в

     Здравствуйте, если что то кардинально не поменять в жизни, то в ближайший год изменений не будет.
    Можно открыть канал изобилия, можно применить другие средства, что бы поменять ситуацию…

    март 29, 2015 г.