Эзотерика

Решено

волосы - вопрос №1427694

добрый день! Когда я мою полы то нахожу чёрные длинные волосы у меня самой крашеные белые и живём с ним мы двоем и в гости к нам никто с такими волосами не приходит… мой муж мне изменяет? спасибо… Марина 8.05.1969 г р и Сергей 9.03.1962 г р…

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению муж действительно изменяет Вам. Третье лицо пытается разрушить.
    Любовный треугольник уже произошел.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    март 28, 2015 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Приходит женщина, когда Вас нет дома.

    март 28, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    измены бывают время от времени, вы сами должны это чувствовать интуитивно

    март 29, 2015 г.