Психология

Решено

Вместе с мужчиной 2,5 года, из них 1,5 года живем вместе. У него до меня было очень много женщин и он долгое время был холостяком. Меня не покидает... - вопрос №1427767

страх измены с его стороны, так как я думаю что он привык к частой смене партнерш, а так же он был уже женат и в браке изменял своей жене. Так же я всегда себя сравниваю с его бывшими и от этого стала не уверенней, мне кажется что я его уже так не привлекаю. Я устала от своих мыслей, я постоянно мучаю себя этими мыслями и часто думаю, что выход из таких мучений просто разорвать отношения и перестать таким образом думать о вероятной измене. Так же из за всех этих переживаний я похудела за 2,5 года с 56 до 47 кг. и себе не нравлюсь. это прям какой то психоз. понимаю что мне нужна помощь.хотелось бы получить совет психолога.заранее благодарна

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Лера, здравствуйте. Все в Ваших руках! Изменив свое отношение к его прошлому и повысив свою самооценку, стараться быть лучше во всех отношениях, как женщина — это лучшее, что можно порекомендовать. Ошибкой будет, если Вы будете заниматься расспросами о его прошлом, так как прошлое уже не вернешь, а будущее испортить реально — даже, до полного расставания или, как минимум, что он начнет все скрывать. Вы уже 2,5 года вместе и если бы он хотел, то давно бы ушел..., осознайте это. Так же, может быть такое, что в народе называют «нагулялся» и уже будет строить отношения только с Вами. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лера!
    Своими переживаниями Вы делаете хуже только себе.
    Прошлое не изменишь и расстраиваться из-за прошлого — пустая трата нервов и психических сил...
    Об измене тоже не думайте. Скорее всего он уже нагулялся достаточно.
    Если все же эмоции не дают покою, могу предложить Вам сеанс психокатализа во видеосвязи.
    О методе читайте на моем сайте и в Интернете.
    Обращайтесь!
    Постараюсь Вам помочь…

    март 28, 2015 г.