Эзотерика

Решено

Меня интересует вопрос замужества, и рождения детей. Заранее благодарю. - вопрос №1427785

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Ленк

    508-й в Эзотерике

    К сожалению при таком качестве фото невозможно рассмотреть такие вещи. Посмотрите в моем профиле, как правильно делать фото рук.

    март 28, 2015 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Елена, по Вашим рукам можно сказать о многом, руки работящей женщины с жестким характером)))Для того, чтобы привлечь в свою  жизнь своего мужчину который будет заботится о Вас и Ваших детях… нужно понять, что девиз -«Я и лошадь, Я и бык, Я и баба и мужик» отдаляет Вас от желаемого…

    март 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Марина

    251-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Данные фото плохого качества. Но у вас есть одна стабильная линия отношений и одного ребенка я увидела точно
    С уважением, Марина
    Оценивайте ответы экспертов

    март 28, 2015 г.