Эзотерика

Дата рожденя: 30/05/1975 Вопрос:Здравствуйте. да, у меня есть вопросы. я уже пол года без работы. и резюме рассылаю и на собеседования хожу. но меня не приглашают на работу. а у меня кредиты. и жить - вопрос №1427912

уже не на что. и мужчины то ведь ведь нету у меня. и что же будет дальше? куда идти искать работу? и будет ли у меня любимый мужчина к

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Каритэ

    461-й в Эзотерике

    В ближ.2 месяца нахождения работы не прослеживается. Но есть ощущение, что могут появиться отношения с мужчиной…

    март 28, 2015 г.