Медицина

здравствуйте,до визита к врачу сойду с ума,прокомментируйте пожалуйста динамику хгч. 10 марта 8200, 19 марта 46283, 27 марта 68000. - вопрос №1428020

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Дина, главное — не абсолютные цифры ХГЧ, а  их динамика.  Динамика у вас правильная, прирост есть. На сколько абсолютно безупречен прирост — сказать сложно, поскольку важен срок беременности, в первые недели идет быстрый прирост, по мере увеличения срока прирост замедляется. Важны и нормы данной лаборатории.

    март 28, 2015 г.