Красота, Здоровье

Форма глаз - вопрос №142804

Мне не нравится моя форма глаз. Во-первых разный разрез глаз, во-вторых, форма нижнего века создает впечатление усталого вгляда. Ужас вообщем. Подскажите пожалуйста, как можно хоть немного это скорректировать макияжем?изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Орлова Ирина Васильевна

    625-й в Доме и отдыхе

    На мой взгляд у вас нет проблем с этим, это лишние накруты, с возрастом комплекс пройдет.

    В макияже можете поэкспериментировать лишь для своего удовольствия, а не заглажывать и так прекрасные глаза.

    Если вы очень не уверены, попробуйте поиграть со своей мимикой. По больше улыбайтесь, какетничайте с противоположным полом, подмигивайте и тогда никому дела не будет до размера ваших глаз, восхищение перейдет на вашу духовную личность, а не физиологическую.

    Меня раньше называли плосколицей, китайцем, меня это тоже смущало, что я не похожа была на всех, а сейчас  мужчины преклоняются причем все и сразу. Им нравится, допустим, мой миндалевидный разрез глаз, это считается редкостью и экзотикой, лицо со временем приобразилось, сейчас я довольна. Ваш вопрос нужно решать на психологическом уровне, придать больше уверенности и ваши (на ваш взгляд) минусы приобретут статус плюсов.

    ноябрь 14, 2011 г.