Эзотерика

Решено

Добрый ,день! Наша семья : Наталья 27.10.1972 г.Чебаркуль 23-00 примерно ,Артур 19.12.1977 ,Марта 14.03.2011 г.Челябинск 10-28 Живем в городе... - вопрос №1428151

Чебаркуль.Планируем переезд, требуется изменение климата для ребенка.Выехать не получается уже год. Подскажите пожалуйста как нам правильно поступить? Куда переехать? Мы хотели в краснодарский край…

март 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Выбрать место, куда Вам лучше переехать, должны вы сами, исходя из рекомендаций детского врача. Выбрав место переезда, исходя из интересов ребенка — учитывая климат и другие условия, Вы можете обратиться за консультацией по диагностике ситуации,  подходит ли выбранное место по энергетике ребенку? почему не получается выехать? На эти причины можно повлиять.

    март 28, 2015 г.