Эзотерика

Решено

vip

Как скоро решиться проблема с собственным жильем ?Валерий 06.12.1971 - вопрос №1428582

Вопрос задан анонимно март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!
    В ближ 3 месяца не видно решения жилищного вопроса… Препятствием является мужчина, старше Валерия на много, возможно отец… И чем-то Валерий не тем занимается, что не решается у него этот вопрос. Подробнее на консультации, условия в профиле. Всех благ!

    март 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Жаркова

    185-й в

    очень скоро.в самое ближайшее время но с меньшим результатом, не так как вам бы хотелось.
    Всего доброго.