Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Объясните пожалуйста сон!!!! Спасибо Вас за ранее - вопрос №1428610

Приснилась супружеская пара в дороге в солнечный день. Но они встречают двух мужчин и мужа забирают ну чтобы разобраться. И кок только он уходит у женщины отходят воды (живот у нее очень большой, светлая женщина, в белом с мелкими цветами платье, блондинка) но воды у нее сверху живота отошли там было сного воды и чуток крови. И она пытается пойти за мужем но падает. Тогда лошадь их (белая) срывается и бежит за хозяином но у горы очтанавливается. И их собака взяв след бежит за хозяйном… вверх по горе.

Вопрос задан анонимно март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Амели

    181-й в

    Добрый день! Это вполне могут быть что — то вроде воспоминаний из прошлой жизни или Вы можете стать свидетелем чьей — то трагедии.

    март 29, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Вас ждут открытия, связанные с Вашими верными друзьями, а также удача в денежных делах.

    март 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    Сон означает запутанность в личной жизни, сон как-то связан с интимной жизнью, отношениями.

    март 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В целом, сон нехороший. Он Вас предостерегает, что ложь каких-то людей может оказаться для Вас большой проблемой. И Ваши друзья Вам в этой ситуации, к сожалению, не помогут. Всех Вам Благ и спокойных Снов!

    март 29, 2015 г.