Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня с субботы на воскресенье снился бывший молодой человек, с которым мы в обнимочку ходим по магазинам и он мне хочет купить... - вопрос №1429028

одежды, нарядить меня. В жизни такого не было мы не ходили вместе. Что означает данный сон

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, сон вам предсказывает смену имиджа, внешнего вида. Что-то такое, чего вы еще не носили. Или прическу другую. Подумайте: возможно, есть в этом смысл — что-то изменить.
    Всего вам доброго!

    март 29, 2015 г.

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Такой сон говорит Вам, что Ваш молодой человек, когда вы еще встречались, хотел видеть Вас другой, чем Вы были и быть может пытался Вас изменить и возможно у него ничего не получилось. У парня изменились идеалы или представление об его идеальной женщине. Это могло коснуться всего — поведения, манеры общения, походки, одежды и т.д.

    март 29, 2015 г.