Юриспруденция

Я и ребёнок приписаны в доме у свекрови но в паспортах. фамилии на русском языке одинаковые то на украинском разные скажите мы имеем какие то права на дом - вопрос №1429248

апрель 5, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если свекровь жива… то никаких прав на дом не имеете… по закону… а если умерла и нет других наследователей… то можете подавать на право наследование на ребенка… вам лучше спросить у юристов по вашей ситуации… а фамилии… тут ничего страшного нет…

    март 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ОЛЬГА СЕРГЕЕВНА

    83-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана

    фамилии не важны в подобных случаях. Здесь важно, кто вкладывал свои деньги в покупку дома. Если не вы и не ваш муж, то прав никаких у вас нет. После смерти свекрови у вас прав также не будет. Но они будут у вашего мужа.

    март 30, 2015 г.