Эзотерика

Решено

телефонный звонок во всне - вопрос №1429418

Снилось, что звонит телефон, я отвечаю, а на том конце оч плохо, еле слышно говорят «это Сергей» Я спрашиваю " че за Сергей?" он " Сергей, стоматолог" я спрашиваю " зачем звоните то?", а в ответ тишина. Вот что значит такой сон? Знакомых стоматологов у меня нет.

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Амели

    181-й в

    Добрый вечер! Получите сообщение или новость, которая Вас сильно удивит и насторожит.

    март 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, что дело не в человеке, который вам звонит, а в самом факте — вам надо пообщаться со стоматологом.
    Всего вам доброго!

    март 29, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон говорит о том, что Вы можете с кем-то познакомиться на приеме у врача. Рекомендую сходить в поликлинику — и здоровье проверите, и нового знакомого приобретете. Успехов Вам и приятных Снов!

    март 30, 2015 г.