Юриспруденция

Решено

оплата за услуги по сотовой сети - вопрос №14296

Добрый день! Честно говоря, я точно незнаю куда определить мое письмо с вопросом или даже жалобой! Мой ребёнок играет в онлайн игру в коей надодо было скинуть деньги на определенный номер, чтоб получить соответственно валюту этой игры. Так вот ребенок ошибся в букве кода сообщения, деньги с моб. тел. сняли, а как таковые услуги в конечном счетене получили. Вопрос почему при снятии 200 р. правы все кроме тех кто эти деньги в конечном счете потерял!? Компания МТС говорит, что званок был сделан и разбиритесь с проводящей компанией.Звонила в «Пластмедиа» тоже самое, говорят но вы же отослали сообщение, а если хотим вернуть? Ведь что я получается не имею право отказаться от неполученных услуг!

октябрь 6, 2009 г.

  • Всего ответов: 3

    Иван Сергеевич

    101-й в Технологиях

    Вопрос наверно в раздел Юриспруденции (http://liveexpert.ru/topic/law). В данном случае компания МТС и "Пластмедия" правы. Будьте внимательнее!

    октябрь 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    spyman

    насколько я знаю, при отправке какой-либо смс на указанный номер услуга считается оказанной, поэтому вряд ли что удастся вернуть

    октябрь 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Юриспруденция > Потребительское право

    июль 31, 2010 г.