Эзотерика

Где-то в конце 2010-начале 2011года мне приснился сон. Приснился мне человек с во всем белом( я думаю господь бог) и он сказал мне.что со своим мужем я проживу еще 5лет и потом останусь одна.и как я - вопрос №1429675

никого не любила.так никого и не полюблю. С тех пор меня очень беспокоит этот сон.скажите пожалуйста как мне быть? Неужели с моим мужем мы расстанемся или с ним что-то случится.

март 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    В больнице тоже ходят люди в белом, это не значит, что все они — ангелы) Катя, вы умеете любить, и это уже не совпадает с тем, что вам сказал человек из сна. Так почему вы должны верить в цифру «5 лет»? Прочтите мантру: «Это всего лишь сон. Я — это не мой сон. Я живу свою жизнь так, как хочу, я сама строю свою судьбу». Любви вам и счастья, Катя!

    март 29, 2015 г.