Красота, Здоровье

здравствуйте! меня беспокоит сильный кашель каждую ночь ,и после бега! днём его нету или очень редкий ! всё началось примерно 5 дней назад , до этого... - вопрос №1429873

болел орз примерно месяц назад. Курю уже 6 лет! что это такое?

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь

    3-й в

    Никита, Вам нужно обязательно обратиться к врачу, у может быть осложнение после гриппа: бронхит или воспаление легких, сделайте флюорографию обязательно! Здоровья Вам!

    март 30, 2015 г.

    Серёга

    114-й в

    Это подсказка о том что наплевательски относитесь к себе.

    апрель 1, 2015 г.