Эзотерика

Решено

Забеременею ли я в этом году Здравствуйте, вы бы не могли ответить на мой вопрос, забеременею ли я в этом году, если нет, то когда ожидать беременности??? олеся 18.01.1980 - вопрос №1429899

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Олеся

    КАРТА — 6 ЖЕЗЛЫ

    А это уже говорит о вашей настойчивости к своей цели.Успех- он близок, но не настолько как вам кажется, увы в этом году беременность не ожидается, в следующем сможете порадовать мужа приятным известием.Так же этот год сулит вам подъем к вершине счастья в союзе и конечно же вознаграждение за проделанную работу не заставит вас ждать.

    Вам удастся решить эту «проблему» у вас есть весь потенциал, так что следуйте вперед! и не оглядывайтесь на прошлое.

    Удачи вам!

    март 30, 2015 г.