Эзотерика

Решено

здравствуйте. я не знаю что мне делать незнаю как вести себя. у меня объявился человек с прошлого моя бывшая в молодости сильная любовь Олег. мы что... - вопрос №1429902

то хотели с ним построить но он находится в местах лишения свободы. я развелась с мужем потом поняла что у нас нечего не будет с этим человеком и мы остались друзьями. встретила мужчину живём вместе иногда общались с олегом но после нового года он пропал и на связь не выходит. вот незнаю в чём я виновата может быть мысли о нём постоянно. запуталась. олеся 18.01.1980

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

  • Еще раз здравствуйте!

    КАРТА — 4 КУБКИ

    ОЛЕГ ОБИЖЕН НА ВСЕХ И ВСЮ.

    Сейчас у него сложный период в жизни, отсутствует мотивация, апатия… не уверенность в себе и в завтрашнем дне.

    Он не доволен собой и погружен в обиду на вас, как малое детя ждет шага или прощения в вашу сторону, ему не нужно было то что вы предлагали, пока он не  простит себя — в первую очередь, он не простит не кого.Карта советует как можно скорее преодолеть эту свою апатию и пойти навстречу его «мирным инициативам». Вместе вы настолько упрямы, что дело дошло у вас уже до «позиционной войны». Хотите восстановить общение идите  на встречу первой..

    Удачи вам!

    март 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пусть этот человек навсегда останется в вашем прошлом… он вам сгубит жизнь… если продолжите общение…

    март 30, 2015 г.