Эзотерика

Решено

Здраствуйте ! У меня вопрос я познакомилась с мужчиной Мария 16.06.1973 года.Украина.Сергей 13.11.1964 года.Белорусия.Предлогает замужество .Что нас ждет*?Зовет на переезд в Минск...как сложиться *? - вопрос №1429928

изображение из вопросаизображение из вопроса

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.
    Хорошо у вас сложится.Вы и внешне хорошо смотритесь, и отношения сможете выстроить гармоничные.
    А перемена места жительства для вас-не такая  большая проблема.
    Удачи вам!

    март 30, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    По картам выпало — все у вас должно быть хорошо.Вы друг другу очень подходите.Пока задержка только из за вашей нерешительности.

    март 30, 2015 г.