Эзотерика

Решено

vip

Добрый день на выходных приснился сон что я своим молодым человеком держым бокалы в руках а в них есть толи вино то ли шампанское, но я так и не чего и не выпила . К чему это?. - вопрос №1430277

Агнешка 03//08//1990.

Вопрос задан анонимно март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон хороший. Прием алкоголя во сне означает скорую болезнь или проблемы. Вы избежали чего-то плохого в своей жизни.

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    Вы избежите многих проблем. Вас попытаются подставить но ничего не получится.

    март 30, 2015 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    сон означает, что присутствует неуверенность, возможно в отношениях, в личной жизни или в отношениях с близкими людьми

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Смотрю на Таро Сновидений:
    Данный сон имеет хорошее значение, сулит новые начинания, новый путь связанный с вашим молодым человеком. Вы с ним на пути к чему-то новому и очень хорошему.

    март 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Учитывая, что вино, означает — вина, можно прийти к общему толкованию, что Вы избежите какого-то нелепого обвинения. Успехов Вам и приятных Снов!

    март 31, 2015 г.