Эзотерика

Здравствуйте! Хочу уйти со своей постоянной работы или еще подождать. Я меняю местожительсва и нужно будет добираться двумя маршрутками. Дата рождения 07.05.1984 года - вопрос №1430293

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не спешите увольняться, в более поздний период, осенью Вы сможете подобрать вариант работы, удобный по месту расположения, а также по профессии.

    Всего доброго!

    март 30, 2015 г.