Юриспруденция

добрый день. вопрос такой. было заочное решение. до меня не доходили письма из суда и от приставов. наложили арест на мои машины. но впоследсттвии мы нашлись, я подал апеляцию - вопрос №1430347

на заочное решение, скоро суд. но машины по прежнему под арестом. как его снять?

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Только заявив ходатайство туда кто его наложил. Арест мог быть как от приставов так и из суда. пока решение не отменено арест снимут вряд ли.

    март 30, 2015 г.

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

                       Речь в Вашем случае идёт, скорее всего, о применении судом обеспечительной меры. Эта мера применяется немедленно и может быть отменена только при рассмотрении дела судом апелляционной инстанции, или в том же суде при подаче искового об отмене обеспечительных мер.

    март 30, 2015 г.