Эзотерика

Решено

то,что Борис 17.02.1982 пытается мне возразить каждый раз,когда я высказываю свое мнение,или показать,что знает лучше,больше,значит ли,что он... - вопрос №1430547

пытается сопротивляться тому притяжению, которое ко мне испытывает? почему? преодолеет ли это? смогу ли я своей мягкостью дать ему понять, что признаю за ним первенство? Анастасия 11.12.1983

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Сможете дать ему многое. Сможете внести много положительных перемен в его жизнь также.
    Всех благ.

    март 30, 2015 г.