Юриспруденция

получение пособия - вопрос №143072

здравствуйте. Помогите пожалуйста в нашей проблеме.Моя сноха родила ребёнка 7 сентября текущего года.до родов она была несовершенно летняя и работала у частника в киоске без оформления. Подскажите пожалуйста ей должны выплатить дородовое пособие т.к она считаеться матерью одиночкой.

ноябрь 14, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Наталья! Согласно ТК РФ ей должны выплатить все, что полагается, но так как она работает неофициально, то вам можно надеяться только на добрую волю работодателя

    ноябрь 14, 2011 г.