Медицина

Порвался презерватив в момент полового акта, семяизвержения произошло, после этого промыли водой влагалище и приняли противозачаточные таблетки Логеста, вероятность забеременеть есть? Что делать в - вопрос №1430803

положительном случае? Когда точный результат покажет тест на беременность

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Оксана, вероятности беременности нет только в том случае, если вы правильно приняли в большой дозе логест, но не 1 таблетку препарата. Душ и спринцевания не дают большой гарантии безопасности.  Тест на беременность информативен не ранее, чем через 15 дней после полового акта, а кровь на ХГЧ уже через 7-8 дней.
    Буду благодарна за оценку ответа!

    март 30, 2015 г.