Юриспруденция

Добрый день.Лишили прав год назад(нашли в анализе мочи марихуану).Я стою на учете в наркодиспансере,хожу регулярно,анализы чистые(срок учета 1год).Что мне надо сделать для возврата прав:сняться с - вопрос №1430907

учета и только после этого получить права, или достаточно принести в гибдд справку от нарколога, что в организме нет психотропных веществ?

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Вам надо 5 лет посещать врача и ели за это время не случится рецидива, то вас снимут с учета

    март 30, 2015 г.