Психология

Поругплись с парнем,жили вместе на данный момент он живет у брата,что мне делать и как с ним помириться,у меня истерики каждый день,как успокоить себя?! - вопрос №1431057

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Турлина Елена Александровна

    28-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана.

    Во-первых, принять, что такое состояние — адекватный ответ вашей психики на ссору с близким человеком и описанные вами перемены.

    Во-вторых, ваше состояние может быть вызвано не только ссорой и расставанием, а и какими-нибудь физиологическими процессами в вашем организме, к примеру. Особенно стоит обратить на это внимание и изучить, если подобные эмоциональные всплески вы испытывали до расставания.

    А вообще, слишком мало вводных.
    Обращайтесь, рассказывайте подробнее.

    март 30, 2015 г.