Эзотерика

Добрый вечер, уважаемые эксперты! У меня очень тяжелая финансовая ситуация, и как следствие ряд вытекающих проблема. Но не давно мне предложили, хорошо оплачиваемую должность, но необходимо пройти - вопрос №1431226

собеседование, работа тяжёлая. Скажите возьмут ли меня на это место? Справлюсь ли я? И когда все начнет налаживается? И как будут обстоять дела с карьерой? Заранее спасибо. ВАЛЕНТИНА 12.01.1985

март 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    под лежачий камень вода не течет… подготовьтесь к собеседованию… настройтесь… и все получится… эту работу вы знаете…

    март 30, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У Вас будет другая работа.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.