Эзотерика

Решено

vip

Дата рожденя: 25/03/1991 Вопрос:я собираю разные магические камни дающие мне энерги например бычий глаз и лабрадор - вопрос №1431533

апрель 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Да, с помощью камней можно пополнять запасы энергии, защищать себя и свое жилище, исцелять, гадать на будущее, проводить ритуалы… Это занятие не только практичное, но еще и просто приятное, радует глаз и осязание, украшает, дарит радость.

    апрель 1, 2015 г.

    Анита

    289-й в

    Здравствуйте!
    Собирайте, ведь это природная магия  - много полезного узнаете, ведь у каждого камня есть своя тайна. Можете их заряжать на определённые цели.

    апрель 1, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это хорошее занятие....

    Но постарайтесь научиться отличать энергетику разных камней, не берите тех, что вызывают дискомфорт...
    Это тренирует интуицию… со временем Вы научитесь использовать камни для разных ситуаций для энергетической поддержки.
    Ловите внутренний отклик на конкретный камень, медитируйте на это ощущение и узнаете о себе много нового и полезного....

    Удачи Вам!

    апрель 1, 2015 г.