Юриспруденция

Решено

В ноябре 2014 года мной был продан автомобиль по договору купли продажи. В марте 2015 года мне приходит письмо что на мой авто наложен арест от 2... - вопрос №1431581

октября 2014 года! Вопрос: как мне опротестовать этот арест и почему так поздно пришло уведомление?

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Островский Валерий Андреевич

    12-й в Юриспруденции

                        Вам сложно опротестовать этот арест, так как не удастся доказать в чём выражается нарушение Ваших прав: Вы ведь уже не собственник автомобиля.
    А для обжалования, Вы в течение 10 дней должны подготовить мотивированную жалобу( лучше в суд, а не в порядке подчинённости). При подаче жалобы ходатайствуйте о восстановлении срока на её подачу.

    март 31, 2015 г.