Юриспруденция

Здравствуйте, скажите пожалуйста нарушает ли ст 170.5 ЖК конституционное право гражданина, а именно как может юр лицо без заключения с гражданином договора на открытие счета в односторонним порядке - вопрос №1431692

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    нарушает, и более того нарушает положение самого жк рф и гк рф, но это деньги и к сожалению, это узаконивается. почему?
    возьмите калькулятор. умножьте всю площадь вашего дома на плату оператора, умножьте на 30 лет, и добавьте инфляцию на 8% годовых. у вас получиться сумма!!! зайдите на сайт оператора и узнайте что будет делаться по капремонту (смета и стоимость). в лучшем случае это 20-30% от все денег которые соберет дом. а остальные деньги (70%) где? умножьте на город, область.... страну.
    вот из за этих денег и закон говорит, что положение ст.170,5 жк рф верно, (должно быть законно) и суды будут на стороне ст.170,5 жк рф
    удачи

    март 31, 2015 г.