Юриспруденция

Здраствуйте,меня зовут Анастасия.Я проживаю в частном доме с супругом и двумя сыновьями(8 и 5 лет),нахожусь на третьем месяце беременности.Так же с... - вопрос №1431714

нами проживает отец супруга, который являлся хозяином дома до 2013 г.В 2013 г мы оформили куплю-продажу дома, с целью получения материнского капитала на его ремонт.Свекр будучи в здравом уме согласился и подписал все документы собственноручно.После продажи дом поделили на нас четверых(меня с мужем и детей)по одной четвертой части на каждого.Сейчас у нас семейные проблемы и свекр захотел переоформить все обратно, но нам нотариус сказал что это не возможно, т.к. детем нет 18 лет.Эту информацию я изложила отцу мужа, но он ничего не хочет слушать и грозит мне и моим детям физической расправой.Я в свою очередь не хочу проблем и согласна все переоформить обратно.Другой недвижимости или земельного участка у нас нет, т е. это единственное место нашего проживания.Подскажите пожалуйста что мне предпринять в этом случае, т.к он уже пытался меня избить.Возможно ли обратное переоформление?

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Обратное переоформленные не возможно. Но Вы можете выписать и выселить его из дома. Вернее Вы можете продать ему дом, но доли детей продавать можно с разрешения опеки, купив им другое жилье.

    март 31, 2015 г.