Юриспруденция

Здравствуйте, мне скоро исполниться 17, мои родители вместе не живут уже 5лет, но до сих пор не развелись. Сейчас живу с мамой, могу ли я самовольно уехать жить к папе(я там и прописана)? И может ли - вопрос №1431798

мама помешать?

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна

    19-й в Юриспруденции

    Начиная с 14 лет Вы можете жить даже отдельно от родителей. Уехать можете. Маму надо оповестить например-телеграммой для того чтобы она не задействовала органы полиции в розыске Вас.

    март 31, 2015 г.