Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте дорогие Эксперты, - вопрос №1431838

Когда я выйду за муж и выйду ли вообще? Жениха пока что нету.
Юлия Кравчунаите, 1986.11.27, 11:25, Вильнюсизображение из вопроса

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Замужество у Вас просматривается через 2 года 3-4 месяца.

    март 31, 2015 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Через 2 года замужество.Мужчина старше Вас.Лет на 7-8.Темноволосый.

    март 31, 2015 г.

    Kaliteri

    239-й в

    Юлия, в этом году вам показано новое знакомство, мужчина по судьбе идет, благополучие и счастье показано совсем скоро, но брак с ним будет позже, года через 2 только.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тайная Месса: Дмитрий Diamant и Larissa

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  Юлия. Замужество ближе к 30 годам для Вашей судьбы — норма. Шанс у Вас будет в течение примерно двух лет. У Вас будут и детки. Счастья Вам!

    март 31, 2015 г.