Технологии

Неразрешимая проблема...Деградация цвета в играх,картинка выглядит облезлой и пепельно серой,при этом с фото проблем нет.Сменил 3... - вопрос №1432062

видеокарты, несколько мониторов и операционных систем, а воз и ныне там… ПОМОГИТЕ!

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Victor

    5-й в

    Какая у вас операционная система установлена?

    март 31, 2015 г.

    Victor

    5-й в

    Очень похоже, что у вас скорее всего блок питания мудрит.Вы его не пробовали менять?

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    10-й в Технологиях

    Укажите параметры своего ПК. Это наблюдается когда комп не тянет игру даже на минимальных настройках.

    март 31, 2015 г.