Эзотерика

Добрый день. Опишите моего будущего мужа по судьбе рост, волосы, интеллект, способоности, характер, чем занимается. Как и где мы встретимсся или уже знакомы? Мария 03,11,1986 - вопрос №1432268

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте

    КАРТА — 4 ЖЕЗЛЫ( перевернутая)

    От части ваш мужчина будет не такой надежный как вы думаете.но при этом всегда придерживался успехом во всех сферах.Ваш союз будет крепкий.

    Мужчина с карими глазами, темные волосы, как то связан с сельским хозяйством.

    Удачи!

    март 31, 2015 г.