Юриспруденция

Здравствуйте! Я получаю алименты на ребенка, совсем копейки. Возможно бывший муж работает на 2-х работах, а алименты исчисляются с наименьшего уровня дохода в месяц. Как узнать 2 место работы? - вопрос №1432314

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина Владимировна

    34-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    Узнать о всех доходов должника обязаны судебные приставы-исполнители. Такие сведения пристав может запросить в ПФР или налоговой инспекции. Но если должник официально не оформлен, то взыскать алименты с такого дохода не получится.

    март 31, 2015 г.