Эзотерика

Решено

Помогите пожалуйста. Мое имя Нестеренко Евгения Валерьевна 06.04.1984г.р. У нас с мужем какая то чёрная полоса в жизни. Я беременна на восьмом месяце, постоянно болею врачи причину найти не могут. - вопрос №1432469

Муж потерял работу ещё в декабре месяце. Залезли в огромные долги а отдавать неоткуда. Даже машина хоть какой то кормилец постоянно ломается. Руки опустились что делать не знаю. Я постоянно лежу у нас ещё двое маленьких детей. Помогите пожалуйста. Имя мужа Пак Сергей Геннадьевич 13.07.1983 г.р.

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Постарайтесь отключаться от круговорота проблем. Нужен полноценный отдых для восстановления и накопления сил. Болеете от сильной утечки энергии.
    Всех благ.

    март 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    сходите в церковь… поставьте свечку о здравии себя и ребенка… о здравии мужа и родных… далее возьмите молитвы о защите беременной и читайте их по несколько раз в день…

    март 31, 2015 г.