Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты! Объясните, приснился сон как будто с высокого дома спустился по стенке человек на тросах. К чему это? - вопрос №1432746

Вопрос задан анонимно март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    этот сон говорит о понижение в должности о проблемах которые тянут вас в низ.

    апрель 1, 2015 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предупреждает Вас рискованном деле, которое Вам может предложить малознакомый человек. Прежде чем принять какое-то решение, Вам следует все хорошо обдумать.  Успехов Вам Всех Благ!

    апрель 1, 2015 г.