Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Нашла работу,завтра иду на испытальный срок ! Скажите останусь ли я на работе и не будет у меня проблем с коллегами? Спасибочки,Оля 03.04.93 - вопрос №1432816

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, на работе Вы останетесь, и постепенно вольётесь в коллектив, может быть на начальном этапе к Вам и будет какой-то холодок, но Ваша интуиция и умение чувствовать людей помогут наладить контакт с коллегами. Быстрого взлёта не предвидится, но Ваши успехи будут расти стабильно и уверенно.

    март 31, 2015 г.