Эзотерика

Здрасте. С понедельника на вторник приснился сон что я, брат и ещё двое тонем в грязи переходя улицу,двое утонули первыми,потом я как будто,под грязью кончилось дыхание и я проснулся. и главное - вопрос №1432966

когда тонулвосне то думал что это сон и щаспроснусь. Что значит и что делать? Уменя сейчас действительнопроблемы со здоровьем и я борюсь сболезнью

март 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Ваш сон о недоверии. Например, вас станут обманывать, поэтому вы обидитесь.
    Всего вам доброго!

    апрель 1, 2015 г.