Эзотерика

Здравствуйте!скажите пожалуйста стоит ли с мужем переезжать в другой город?или и там все будет также? Попова Елена(13.06.94)попов Артём(19.04.87) - вопрос №1271068

ноябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Переезд немного поможет Вам всё таки. Лично у Вас будут новые возможности, которые позволят быть больше независимыми.
    Всех благ.

    ноябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Переезжать стоит. Первые полтора месяца на новом месте будет тяжело, потом всё наладится, вы справитесь вместе с мужем с любыми трудностями. Если останетесь там, где сейчас проживаете, у Вас будут изменения в семейных отношениях (не совсем приятные).